Татьяна Вышина: «За время руководства Игоря Сергеевича решилась проблема с детсадами»

Татьяна Вышина, член правления коллегии по вопросам образования рассказала о деятельности главы города

1465169758_img_4580.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. О деятельности главы города рассказала членправления коллегии по вопросам образования города Владивостока, учредитель ируководитель общеобразовательного учреждения школы-детского сада «ВершинаМонтессори» Татьяна Вышина.

«Я работаю в сфере образования давно и не понаслышке знаю ситуацию в этойобласти. Да и простому горожанину, наверняка, видно, сколько всего сделано длядетей нашего города за время руководства Игоря Сергеевича! Фактически решеназадача, поставленная Президентом по обеспечению детей дошкольного возрастаместами в детских садах. Строятся спортивные площадки, открываются стадионы,восстанавливаются придомовые детские площадки», – рассказала корреспонденту П24Татьяна Вышина.

Также Татьяна отметила, что за время работы Игоря Пушкарёва была созданаколлегия по развитию образования города Владивостока. И деятельность коллегии –это не просто формальная задача, а искренняя заинтересованность в том, чтобысделать работу в сфере образования ещё более эффективной.

«Лично для меня арест нашего мэра –полная неожиданность, а сама форма ареста шокирует! Хочется думать, чтоследственные органы в кратчайший срок разберутся со сложившейся ситуацией, ибудет принято справедливое решение!»   

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба