Татьяна Вышина: «За время руководства Игоря Сергеевича решилась проблема с детсадами»

Татьяна Вышина, член правления коллегии по вопросам образования рассказала о деятельности главы города

1465169758_img_4580.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. О деятельности главы города рассказала членправления коллегии по вопросам образования города Владивостока, учредитель ируководитель общеобразовательного учреждения школы-детского сада «ВершинаМонтессори» Татьяна Вышина.

«Я работаю в сфере образования давно и не понаслышке знаю ситуацию в этойобласти. Да и простому горожанину, наверняка, видно, сколько всего сделано длядетей нашего города за время руководства Игоря Сергеевича! Фактически решеназадача, поставленная Президентом по обеспечению детей дошкольного возрастаместами в детских садах. Строятся спортивные площадки, открываются стадионы,восстанавливаются придомовые детские площадки», – рассказала корреспонденту П24Татьяна Вышина.

Также Татьяна отметила, что за время работы Игоря Пушкарёва была созданаколлегия по развитию образования города Владивостока. И деятельность коллегии –это не просто формальная задача, а искренняя заинтересованность в том, чтобысделать работу в сфере образования ещё более эффективной.

«Лично для меня арест нашего мэра –полная неожиданность, а сама форма ареста шокирует! Хочется думать, чтоследственные органы в кратчайший срок разберутся со сложившейся ситуацией, ибудет принято справедливое решение!»   

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз