Сбербанк открывает новые офисы в сёлах Приморья

В зоне 24/7 клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания, провести операции с наличностью, платежами и переводами

0a81568d939be1c7e5f4e0c1ca2c4ca61d783ccb.jpeg

Новый офис Сбербанка открылся в посёлке Кировский Приморского края. Сельский офис теперь не уступает городским ни по перечню услуг, ни по техническому наполнению. В зоне 24/7 клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания, провести операции с наличностью, платежами и переводами. Офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. Здесь можно провести все основные банковские операции, оформить кредиты, в том числе ипотеку. Офис будет обслуживать население всего Кировского района, около 18 тысяч человек, сообщает Сбербанк.

«Сбербанк активно работает над повышением доступности финансовых услуг. Во многих населенных пунктах Приморского края, особенно в глубинках, есть только наши офисы. И мы считаем важным открывать отделения именно в селах, ведь здесь живёт много людей преклонного возраста, им уже не так просто как овладеть современными IT-технологиями, так и ездить в крупные города, чтобы получить банковские услуги: оплатить счета, осуществить перевод денег. И, конечно, мы стараемся, чтобы сельские офисы не уступали городским», - отметил управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк Сергей Радюшкин.

Отметим, в этом году Сбербанк уже модернизировал сельские офисы в Лазо, Смоляниново, Рудном, Краснореченском, Раздольном и Моряк-Рыболове. Во Владивостоке обновления ждут два офиса - на улицах Русская и Сахалинская.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область