Приморец поджёг дом знакомых после конфликта

В результате происшествия скончался человек

9af7b231aa11d590be96419e38a0a051fa604cc7.jpeg

В больнице Артёма от ожогов скончался 41-летний мужчина. Органы следствия возбудили уголовное дело в связи с умышленным убийством, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Подозреваемого задержали. Им оказался 42-летний знакомый потерпевшего. Было установлено, что задержанный находился в гостях у знакомых, после конфликта с участниками застолья, он совершил поджог помещения, где находились люди и ушел. При этом, преступник знал, что в доме спит человек. Пламя быстро распространилось. Спящий мужчина получил сильные ожоги и спустя время скончался.

Расследование продолжается: следователями подготавливается доказательная база, опрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать