"Алло! Мы нашли таланты!"

В Доме офицеров флота состоялся последний смотр конкурса «Мой город у моря». Кроме того, председатель жюри вице-мэр Елена Щеголева объявила финалистов. Всем претендентам были выданы дипломы об участии в конкурсе от администрации Владивостока. 

1435036415_img_4175.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Само же награждение победителей в каждой из пяти номинаций - литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство, актёрское мастерство - состоится в День рождения Владивостока, 2 июля. Самой широко представленной номинацией стал, безусловно и вполне ожидаемо, вокал. Народ российский спеть любит вообще, а уж Владивосток в этом многим даст фору.Поддержать талантливых горожан мог каждый. Елена Щеголева особо попросила руководителей тех организаций, которые направляют претендентов на участие в конкурсе, поддерживать своих участников как можно активнее, не ограничиваясь лишь финальным награждением.Напомним, в творческом конкурсе «Мой город у моря», который проводится во Владивостоке в третий раз по инициативе главы города Игоря Пушкарёва, принимают участие 90 жителей приморской столицы. Обладатели первых мест получат по 200 тысяч рублей. Участники, которые займут вторые места – по 50 000 рублей, а тем, кому достанется «бронза» – 30 000 рублей. Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.(фото уменьшены. кликните на фото для просмотра в полном размере) 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус