Знаменитый "Терем-квартет" готов порадовать Владивосток

Во Владивостоке музыканты квартета бывают гораздо реже, чем того хотят их поклонники, именно поэтому концерт обещает быть по-настоящему долгожданной и теплой встречей артистов и слушателей.

1435030280_dsc01261.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В ближайший четверг, 25 июня, на сцене краевой филармонии пройдет совместный концерт Тихоокеанского симфонического оркестра и знаменитого "Терем-квартета".

Сегодня прекрасные музыканты дали открытую репетицию в большом зале филармонии. 

Петербургский «Терем-квартет» - ансамбль-первооткрыватель, ансамбль-новатор и первый в мире ансамбль-композитор. Ансамбль давно стал символом Санкт-Петербурга и России. «Терем-квартет» часто выступает «посланником» Санкт-Петербурга на мероприятиях международного значения, именно по этой причине ансамбль называют «визитной карточкой города», ставя в один ряд с Эрмитажем, Мариинским театром, Русским музеем.

Глубокая почвенность ансамбля, образ России, с которым он тесно ассоциируется, а также оригинальность и современность творческой мысли обеспечивают неизменное его присутствие на высоких правительственных мероприятиях и приемах, международных мероприятиях культурно-политического и общественно-политического значения.

Во Владивостоке музыканты квартета бывают гораздо реже, чем того хотят их поклонники, именно поэтому концерт обещает быть по-настоящему долгожданной и теплой встречей артистов и слушателей.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз