Предпринимателям расскажут о преимуществах телемедицины и способах расчетов

Зарегистрироваться для участия в проекте можно на сайте «Школы экономии»

5bc761fe514940b53ded3484fd6c229c75acf1db.jpeg

Уже завтра, 17 сентября состоится третья встреча участников проекта «Школа экономии» для бизнеса, организатором которого является Дальневосточный Сбербанк. Бесплатный онлайн-проект представляет собой серию образовательных вебинаров, которые будут полезны как начинающим, так и опытным предпринимателям, сообщает Сбербанк.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно на сайте «Школы экономии».

Трансляция состоится 17 сентября в 16:00 (по владивостокскому времени). В этот раз слушателям расскажут о преимуществах телемедицины для клиентов и сотрудников, возможностях экономить с помощью корпоративной мобильной связи, а также об удобном способе расчетов с помощью QR-кода.

В ходе вебинаров можно будет задать вопросы спикерам и рассказать о своих кейсах.

24 сентября состоится выступление известного российского маркетолога Игоря Манна на тему «Маркетинг в помощь», завершающее цикл вебинаров «Школы экономии».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума