Ещё одну трассу во Владивостоке будут ремонтировать

Из-за восстановительных работ администрация просит водителей с пониманием отнестись к ситуации

ecefa6fefa3c7599ff460866ffb134ae1695ea43.jpeg

Специальные бригады приступят к ремонту повреждённых участков на трассе Седанка – Патрокл, а также на улице Маковского, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«На поврежденных участках сначала будет снято старое покрытие, а затем уложен новый асфальт. Работы начнутся сегодня на данных участках в 20 часов», – сообщают специалисты предприятия.

В список по восстановительным работам уже внесли улицы Калинина, Ковальчука, Русскую, микрорайон Змеинки, включая Окатовую и Зою Космодемьянскую, Луговую, Котельникова (в районе кольца Третьей Рабочей), Фадеева (от Воропаева в сторону ТЭЦ-2), Ковальчука, Интернациональую, трассу Седанка – Патрокл, Маковского, мост на пересечении проспекта 100-летия Владивостока и улицы Русской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи