В Приморье продолжают ликвидировать последствия циклонов

В ремонте участвует 500 единиц техники и около 100 рабочих

82842c3edbebbe4a3bbb86746783bac3ba2b188b.jpeg

Примавтодор ликвидирует последствия Приморских циклонов. За одни сутки специалисты привели в порядок 219 участков дорожного полотна, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

В процессе задействовано около 500 единиц техники и около 100 рабочих людей.

Основные работы велись по планировке дорожного полотна, ямочному ремонту, укладке асфальтобетонной смеси, окраски обочин и вырубке кустарников. Кроме того, рабочие бригады убирали мусор, очищали и монтировали водопропускные трубы, восстанавливали водопропускные канавы и кюветы.

В Примавтодоре рассказывают, что без проезда осталась дорога на шестом километре дороги Корниловка-Шекляево в Анучинском районе. Дорога там находится под водой глубинной в почти один метр.

В Партизанском районе сейчас затруднен проезд для легковых автомобилей на девятом и десятом километрах трассы Екатериновка-Новая Сила. Наблюдаются переливы воды глубиной до 15 сантиметров и протяженностью до 150 метров.

В Пограничном округе проезд затруднен для легковых автомобилей на участке трассы Рубиновка-Госграница. Перелив наблюдается на 32-ом километре на реке Комиссаровка.

В остальных районах Приморского края проезд есть. На некоторых участках дороги ведется ремонт.

Другие материалы рубрики "Общество"
cab0eb356c6861bcdadbaa5fffcee2594982f4fb.jpeg

Владивостокский юнга под парусом выиграл первенство России

Ярослав Ольховский уверенно победил в классе «Лазер Радиал», приморская команда продолжит сезон в Тольятти

52f124e0af11d94b24c150e72fad39c4e459f017.jpeg

Новый алгоритм работы светофора на Патрокле настроят в четверг

Сейчас светофор работает в тестовом режиме

2b296fa23d4da88aba717e311b104cc8fe721fe5.jpeg

Экстренная операция спасла жизнь мужчине с разрывом аппендикса

50-летний пациент во Владивостоке вовремя получил хирургическую помощь