Первые заморозки ожидаются в Приморье уже на следующей неделе

В некоторых районах края пройдут грозовые дожди

43f89fa2b05208b0e42d57a9d1cd7124399f159b.jpeg

В Приморье следующая неделя начнётся с переменчивой погоды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

 В отдельных районах края на следующей неделе возможны кратковременные дожди с грозами, которые в ночные часы будут затухать, а во второй половине дня снова активизироваться.

Ночная температура будет в пределах +5...+13°С, при прояснениях в горных районах столбики термометров могут опускаться до нулевой отметки. Днём воздух прогреется до +15...+22 °С.

Во вторник, 22 сентября, дожди в крае прекратятся. Увеличится как ночное выхолаживание, так и дневной прогрев. Минимальная температура воздуха понизится, а максимальная повысится на 1-3 градуса. По ночам в горных районах не исключены первые морозы до 0...-2 °С.

Во Владивостоке в начале недели обойдётся без осадков. Ветер ожидается северный свежий. Температура воздуха ночью будет в пределах +10...+13°С, днем +17...+20°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий