«Больше туда ни ногой»: приморцы удивлены платным въездом к пляжу

«Вообще пляжем даже трудно назвать», - говорят жители

6e19a151cde23319dcd55f26f83ec2e7d88bc85f.jpeg

Платный въезд на Шамору вызвал недовольство среди жителей края. Зона отдыха находится в «плачевном» состоянии – второй пляж усеян мусором вдоль побережья, сообщает VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

«Добрый день. Вопрос аудитории: 150 руб. за въезд на второй̆ пляж Шамора? Плата за помойку на берегу?», - пишет автор публикации.

     В комментариях приморцы отреагировали:

«Так вы не въезжайте, а идите пешком. Я так понимаю, деньги берут за стоянку, а не за въезд»

«А не логичнее ли задать этот вопрос тому, кому платили деньги?»

«Чек кассовый не дают, за машину на парковке ответственность не несут. Асфальт и разметку не делают. За что платить. Много лет живу в этом районе и не понимаю»

«Больше туда ни ногой»

«Оплата за предоставление парковочного места, а там уже как хотите, можете не заезжать»

«Все лето чисто было»

«Только в Приморье такое возможно. Платный пляж. Вообще пляжем даже трудно назвать. Душа нет, навеса нет, раздевалки нормальной нет, спасательного оборудования тоже нет. За что платить? Хотя, в нормальных местах и это все бесплатно»

Другие материалы рубрики "Общество"
21a8be3e562f39827e60a09355b19f334fd20d4f.jpeg

В Приморском крае не хватает дворников: 1,6 резюме на вакансию

В третьем квартале 2025 года, спрос на дворников вырос в Приморском крае на 13% по сравнению с началом года

thumb_554461_news_xxxl.jpg

Путин утвердил Стратегию государственной нацполитики РФ до 2036 года

Стратегия состоит из 61 пункта в шести разделах

08bdb253bb5b91b069891dbe792189ce1f8529d7.png

Не тигр, а огнестрел: Охотнадзор рассказал, что убило баранов в Приморье

За ночь у приморского фермера погибло 37 животных.