«Больше туда ни ногой»: приморцы удивлены платным въездом к пляжу

«Вообще пляжем даже трудно назвать», - говорят жители

6e19a151cde23319dcd55f26f83ec2e7d88bc85f.jpeg

Платный въезд на Шамору вызвал недовольство среди жителей края. Зона отдыха находится в «плачевном» состоянии – второй пляж усеян мусором вдоль побережья, сообщает VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

«Добрый день. Вопрос аудитории: 150 руб. за въезд на второй̆ пляж Шамора? Плата за помойку на берегу?», - пишет автор публикации.

     В комментариях приморцы отреагировали:

«Так вы не въезжайте, а идите пешком. Я так понимаю, деньги берут за стоянку, а не за въезд»

«А не логичнее ли задать этот вопрос тому, кому платили деньги?»

«Чек кассовый не дают, за машину на парковке ответственность не несут. Асфальт и разметку не делают. За что платить. Много лет живу в этом районе и не понимаю»

«Больше туда ни ногой»

«Оплата за предоставление парковочного места, а там уже как хотите, можете не заезжать»

«Все лето чисто было»

«Только в Приморье такое возможно. Платный пляж. Вообще пляжем даже трудно назвать. Душа нет, навеса нет, раздевалки нормальной нет, спасательного оборудования тоже нет. За что платить? Хотя, в нормальных местах и это все бесплатно»

Другие материалы рубрики "Общество"
93bac6efb9c817aa35ea6a0e5c34ce1a851dd161.jpeg

В приморской икре обнаружены бактерии кишечной палочки

Потребителям рекомендуется быть внимательными при выборе икры и приобретать продукцию у проверенных производителей

dc48ff882faa06a9e2fa8f0e864a3da3e3bb982f.jpeg

Крещенские купания организуют в Спасске-Дальнем и Артёме

Оборудуют купели и обеспечат безопасность

d7c109abd00da865784c72bc27100e863267bf03.jpeg

Автобусный маршрут № 88 во Владивостоке продлили до весны 2026 года

Маршрут связывает Эгершельд с центром города