В популярном клубе Владивостока прошёл полицейский рейд

Сотрудники изъяли более 400 литров нелицензированного алкоголя

14f823d9fde594e1238dc523a1fa8b28b048df3d.jpeg

Сотрудники полиции проверили популярный ночной клуб и обнаружили там незаконный алкоголь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Контрольную закупку проверили полицейские в известном молодёжном клубе на берегу моря. Сотрудники обнаружили склад, на котором хранился алкоголь без маркировки. Кроме того, напитки продавались без специального разрешения, отсутствовала лицензия на право хранить алкоголь и документы, подтверждающие происхождение этих напитков.

Полицейские изъяли в общей сумме 211 литров алкоголя. В отношении предпринимателя возбудили административное дело за нарушения правил продажи алкоголя.  

Полицейские вернулись в этот клуб и на следующий день. Теперь сотрудники изъяли 206 литров пивных напитков и составили ещё один административный протокол на администратора клуба за незаконную розничную продажу спиртосодержащих продуктов.

В службе отмечают, что работы по пресечению преступлений и правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции в местах массового отдыха горожан будут продолжаться.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей