Новую теплосеть прокладывают во Владивостоке

120 домов будут подключены к обогреву помещений

b43974c3175903f045d6269d163f65efada222f7.jpeg

Бесканальным способом проложат теплотрассу на улице Сахалинской в районе дома №11. Владивостокское предприятие электрических сетей заменяет старые трубы на новые. Современная технология установки труб позволит создать специальные траншеи, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

По словам начальника управления ВПЭС Александра Кунгурцева, при данной работе значительно сократится время для формирования теплотрассы. Труба особенная – её можно укладывать без специальной подготовки, так как изготовлена она уже с теплоизоляцией.

200 метров изолированной трубы, которая намного качественнее и надёжнее стальной, проложат вдоль улицы Сахалинская. С помощью неё 120 жилых домов будут подключены к отоплению.

Завершение работ планируется до 15 октября.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_552323_news_xxxl.jpg

КНДР произвела запуск баллистической ракеты рядом с Приморьем

Южнокорейские военные зафиксировали пуск на фоне подготовки к саммиту АТЭС

9d767112a696f661a6cbdb1ab5404b1be27b8689.jpeg

Россельхознадзор запретил ввоз более 100 тысяч цветов из Китая в Приморье

В продукции обнаружили карантинного вредителя

0987.jpg

Солнечная погода ждет приморцев в четверг

Завтра днем столбики термометров покажут от +4 градусов на севере до +11 градусов на юге края