Полный грузовик отходов собрали активисты с берега в Приморье

К экологической акции присоединились местные жители и волонтёры

29432e6114ebf7ea5edcee427bcfb0c75f85623d.jpeg

Около 150 человек собрали полный КамАЗ мусора. Субботник прошёл в районе станции «Моргородок» 24 сентября. В праздник Всемирного дня моря им удалось очистить берег от сора, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

После плодотворной работы участники организовали небольшой концерт и исполнили песни под баян и гитару. А также организаторы наградили активистов, которые помогали в развозе обедов в период пандемии.

В этом году общественная организация «Наш район» получила грант администрации Владивостока на реализацию социального проекта. При финансовой поддержки мэрии общественники организовали в краевой столице центр досуга для людей старшего возраста «Здорово живешь!». К экологической акции присоединились местные жители и волонтёры.

В управлении по делам молодёжи рассказали, что за работу 15 волонтёров получили благодарность за неравнодушное отношение к гражданам, которые во время пандемии по физическим или финансовым причинам не могли приобрести продукты питания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»