Одну из поликлиник Владивостока модернизируют

Работа ведётся в рамках проекта «Бережливая поликлиника»

ea423a33041e031e1769f01a765327f836df0ae3.jpeg

В поликлинике Владивостока номер три создадут открытую регистратуру, комфортную зону ожидания для пациентов и функциональные рабочие места для сотрудников, сообщает РИА VladNews.

В минздраве уточняют, что работа ведётся по федеральному проекту «Бережливая поликлиника», который призван повысить качество и доступность медицинской помощи для населения.

Ранее губернатор неоднократно говорил, что необходимо внедрять бережливые технологии в медучреждения Приморья. Они делают поликлиники более современными и комфортными для пациентов, поскольку помогают им лучше ориентироваться на месте, удобнее записываться на прием к врачам и получать обратную связь от специалистов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»