e7eb6806cb463d7c86f6d0836a4f20d7ab147dd8.jpeg

Апокалипсис состоялся: любимый курорт приморцев опустел и разорился

Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места

У жителя Приморья Сергея Коновалова случилась вынужденная поездка на остров Пхукет, который считается одним из самых популярных направлений в Таиланде для приморцев. То, что он увидел очень удивило мужчину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на фейсбук Сергея Коновалова.

По словам Коновалова, остров выглядит, как после нашествия зомби.

Все развлекательные места, магазины, кафе, обменники валют, аптеки, отели закрыты. Мелкие ларьки брошены как есть: там остались машины для попкорна, посуда.

Одни из самых популярных сетевых супермаркетов 7-Eleven также закрыты.

К тому же, на Patong Beach и Karon Beach, где когда-то отдыхало огромное количество туристов опустели.

Bangla Road - пешеходная улица баров и девушек легкого поведения, где обычно не протолкнуться, встретила приморца пустыми барами и закрытыми клубами.

Jungceylon - большой торговый центр на Патонге, где обычно закупались туристы, тоже пустует.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию