Мужчина устроил переполох в миграционном отделе Приморья

Ему предусмотрена уголовная ответственность за насилие в отношении сотрудника власти

4f835ec3e892e38d0839674c25327b63a40fa1b0.jpeg

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который схватил старшего инспектора отдела миграции за руку, и не отпускал, пока не забрал свой паспорт. После он убежал, толкнув у выхода из кабинета начальника отдела Надеждинского района, и скрылся, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СКОЛЬКО РФ по Приморскому краю.

59-летний мужчина совершил преступление с применением насилия, которое не опасно для жизни и здоровья в отношении сотрудника власти. Мотивом преступления стало то, что подозреваемый был против проставления в паспорте штампа об аннулировании регистрации по месту жительства, который ему собирались поставить в связи с тем, что ранее разрешение на временное проживание было аннулировано. 

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
2a6fd2e22f62fe0c0c57f6b17697fab2b5f4b289.jpeg

Развеиваем мифы о новом российском мессенджере MAX

Что на самом деле умеет отечественная разработка - в материале РИА VladNews

0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок