Полицейские поймали пьяных водителей благодаря неравнодушным приморцам

Возможные ДТП предотвратили жители Ханкайского района

88a9181b6f1c9067f84ac262a9f5b6c23d114253.jpeg

Сотрудники полиции благодарят жителей Ханкайского района за сообщения о пьяных водителях, которые управляли автомобилем. Активную гражданскую позицию и нетерпимость к злостным правонарушителям проявили приморцы, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

В отношении одного из пьяных водителей возбуждено уголовное дело за взятку полицейскому, по остальным составлены и направлены в суд административные материалы. 

В одном из случаев водитель, находившийся в состоянии опьянения, сбил столб, в другом раз совершил опрокидывание транспортного средства, в третьем – съехал в кювет

Так, за последнее время в дежурную часть отдела МВД России по Ханкайскому району поступило 5 анонимных сообщений о том, что граждане управляют транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения.

Другие материалы рубрики "Общество"
5jntt46pn72tk100plcc5k74oczmdlt1.jpg

Знак качества присвоен товаропроизводителям Приморья

Это подтверждает высокое качество и надёжность предлагаемых продуктов

DZslI5EXYyI.jpg

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток вырос на 13%

С начала года пассажиропоток аэропорта составил 1 млн. 444 тыс. человек

0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы