Оператор праздника

Благодаря приходу в Приморье нового сотового оператора жители Владивостока смогли повеселиться в центре города в единственную солнечную субботу месяца.

1435111840_dsc01164.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый оператор сотовой связи Tele2 устроил праздник на центральной площади.

В минувшую субботу у горожан была возможность не только подключиться, но и поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, оставить фото с телефоном на стенде новых знакомств, да и просто посмотреть зажигательный концерт.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_572283_news_xxxl.jpeg

Предприниматели заработали более 250 млрд рублей на депозитах

Динамика говорит об устойчивом спросе бизнеса на инструменты размещения временно свободной ликвидности

image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев