Жителей Владивостока приглашают в эту субботу на второй фестиваль «В_город»

На время проведения мероприятия движение по Светланской от перекрестка с Посьетской до пересечения с Пограничной будет перекрыто

e8aa35c5ef3493ad537b8510f3d9a1f42d5ec32f.jpeg

Завтра, 3 октября, во Владивосток вернется проект «В_город». Площадкой второго фестиваля станет участок улицы Светланской в районе гостиницы «Версаль», а в программе запланированы фаер-шоу, иммерсивный спектакль, фуд-корт, шоу барабанщиков, выступление оркестра и фейерверк.

В этот раз фестиваль «В_город» развернется на Светланской в районе домов № 10-12. Этот участок улицы на время проведения мероприятия будет закрыт для машин и станет пешеходным.

Фестиваль начнется в 20:00. Откроет «В_город» зрелищное фаер-шоу от проекта ASTERA. В программе запланированы выступления оркестра Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», актеров Театра молодежи (иммерсивный театр) и барабанщиков Catchers Groove Show. В течение вечера на площадке фестиваля будет работать фуд-корт. А завершится мероприятие в 22:00 финальным фейерверком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Отметим, что на время проведения мероприятия движение по Светланской от перекрестка с Посьетской до пересечения с Пограничной будет перекрыто. Ограничение будет действовать с 17:00 до 24:00. Объезд будет организован по улицам Алеутской, Светланской, Пограничной, Тигровой, Семеновской, Посьетской.

Проект «В_город» – это серия фестивалей на улицах города, вовлекающая горожан в активные события. Первое мероприятие по инициативе главы дальневосточной столицы Олега Гуменюка прошло 12 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи