«Приморочка-2» уступила «Тамбовочке» в трёх волейбольных сетах

Приморские волейболистки завоевали серебро на чемпионате России

42ee73f63a9f18ec960d5edf78255d70f30654b2.jpeg

Приморские волейболистки в финале Первой лиги чемпионата России сезона 2019/2020 годов завоевали серебряные медали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу края.

На пути к финалу в групповом этапе «Приморочка-2» одержала две победы в трех матчах, а в полуфинале подопечные тренера Александра Стаценко обыграли «Уфимочку-2» со счетом 3:0.

Удача отвернулась от приморских спортсменок в битве за чемпионский титул – «Тамбовочке» повезло больше во всех трех сетах.

Тем не менее, ряд спортсменок из Приморья были отмечены по итогам турнира персональными наградами. Анастасия Пузыревская стала лучшей нападающей, а Мария Веремчук – награждена призом зрительских симпатий.

Финал Первой лиги чемпионата России должен был состояться в апреле, но был отложен из-за эпидемии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке