Приморец чуть не лишился автомобиля из-за неуплаты налогов

Мужчину и его автомобиль не могли найти долгое время

4bd5f0a66ca09dfa4cb73ee748040dd3e0caf547.jpeg

Житель Приморья, который не платил налоги и задолжал государству 217 тысяч рублей чуть не решился своего автомобиля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Неплательщик налогов скрывался от сотрудников органов принудительного исполнения, не проживал по месту регистрации. Поэтому его и его автомобиль объявили в розыск.

Транспорт нарушителя обнаружили в Уссурийске. Автовладелец в кратчайшие сроки явился на место совершения исполнительных действий, после чего составлен акт о наложении ареста на средство передвижения.

В течение двух дней он погасил задолженность, а также исполнительский сбор, назначенный ему за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий