Приморец чуть не лишился автомобиля из-за неуплаты налогов

Мужчину и его автомобиль не могли найти долгое время

4bd5f0a66ca09dfa4cb73ee748040dd3e0caf547.jpeg

Житель Приморья, который не платил налоги и задолжал государству 217 тысяч рублей чуть не решился своего автомобиля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Неплательщик налогов скрывался от сотрудников органов принудительного исполнения, не проживал по месту регистрации. Поэтому его и его автомобиль объявили в розыск.

Транспорт нарушителя обнаружили в Уссурийске. Автовладелец в кратчайшие сроки явился на место совершения исполнительных действий, после чего составлен акт о наложении ареста на средство передвижения.

В течение двух дней он погасил задолженность, а также исполнительский сбор, назначенный ему за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков