«Рукодельные чудеса»: открывается традиционная осенняя выставка

На выставке можно будет увидеть работы более двадцати мастеров из Владивостока, Артема, Уссурийска и Большого Камня

617d726d3ba382d4dfee42b2b6dfe8c3b26ab143.jpeg

10 октября в Приморском краевом центре народной культуры (ул. Пушкинская, 25) открывается традиционная осенняя выставка «Рукодельные чудеса». Свои работы представят мастера и мастерицы из разных городов Приморья. Вход свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Рукодельные чудеса» – это выставка-продажа авторских изделий, созданных умелыми руками из самых различных материалов. Качество исполнения, неожиданность идей, уровень художественной ценности каждого изделия восхищает и радует даже самого взыскательного ценителя вкуса и стиля. Многообразие рукодельных техник также никого не оставляет равнодушным», - рассказывают организаторы.

На выставке можно будет увидеть работы более двадцати мастеров из Владивостока, Артема, Уссурийска и Большого Камня. Это украшения, свечи, мыло, фигуры из бисера, имбирные пряники, кожаные, деревянные и плетеные изделия, вышивка и многое другое.

Работать выставка «Рукодельные чудеса» будет до 18 октября ежедневно с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Подготовлено в рамках проекта «Культурные люди».

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков