В популярном месте отдыха владивостокцы заметили крыс

"Да это местные - ручные, киньте кусочек как собачке", - шутят пользователи сети

1e2aa7205bb6594b4e9c49ca31589b684690699f.jpeg

Пользователи социальной сети принялись обсуждать видеоролик. Некоторые негодуют и обещают принять крайние меры – не гулять на этом пляже. Другие предлагают установить злополучные гранитные лавочки вместо деревянных, чтобы крысы не могли в них прятаться и «умерли от холода». Пользователи жалуются на антисанитарию и призывают звонить и писать во все инстанции.

«Я не буду там сидеть!», «Владивосток не перестаёт удивлять», «Ужас!», - отмечают удивлённые подписчики.

Другие пользователи ушли совершенно в другой лагерь и утверждают, что ничего страшного нет, потому что это такие же жители планеты, как и мы. Более того, как говорят люди в социальной сети, в мире нет города, где не бегали бы крысы и мыши, тем более около точек общественного питания.

«Крысы живут на улице в любом городе», «Все хотят есть жить. И крысята, и котята», «Это местные. Киньте кусочек, как собачке», «Гуляют и гуляют. Никого не трогают же!», - не понимают всеобщего негодования другие подписчики.

Другие материалы рубрики "Общество"
eb231c409909c112e97305e6f9a8d3c937b27305.jpeg

Лучшие исторические проекты Дальнего Востока могут попасть в сборник

Проекты по сохранению исторической памяти будут опубликованы в сборнике и получат поддержку

91951c05b506ed2f5ea3aa033ad76568581255b3.jpeg

В Приморье Россельхознадзор забраковал партию солено-сушеной рыбы из Китая

Причиной приостановки реализации стала ошибка в маркировке продукции

3e73ed8a4d7e2f99978700c3f2de269dbcad5caa.jpeg

Олимпийская чемпионка из Владивостока прошла сложный этап шоу «Титаны»

Приморчанка сохранила место в шоу после дополнительного испытания