Водитель сбил молодого парня около территории кампуса ДВФУ

По факту ДТП возбуждено производство по делу об административном правонарушении

590adb6d828278ea484142c68b07f33b227d2c17.jpeg

Водитель проехал на красный сигнал светофора и сбил гражданина во Владивостоке на острове Русский. В результате происшествия 19-летний молодой человек получил тяжёлые травмы и был доставлен в реанимационное отделение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Приморскому краю.

Ранее водитель привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Во время наезда на парня в состоянии алкогольного опьянения не был. Стаж вождения – 17 лет.

В настоящий момент назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Общество"
витамины.png

Льготные медикаменты в России: кто и как может их получить

В 2025 году Минздрав расширил список льготных препаратов, добавил новые категории граждан и упростил порядок получения

da62423d-52bd-4217-9adf-2412fb596891.jpg

Гордиться своей страной стало модным среди российской молодежи

Около 94% россиян считают себя патриотами

image (7).png

Чукотка стала лидером по заболеваемости ВИЧ среди регионов России

Самая низкая заболеваемость в Чечне, Ингушетии и в Москве