Крупнейшая мировая торговая сеть может зайти в Приморье

Сейчас компания анализирует ситуацию на рынке региона

580ac3888872d0d09a841a91a6a0e30b841a9236.jpeg

Крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли METRO Cash&Carry планирует зайти в Приморский край, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Возможность расширения своей географии на Дальнем Востоке обсудили председатель правительства Приморья Вера Щербина и генеральный директор METRO Россия Мартин Шумахер

На сегодняшний день компания представлена более 750 торговыми центрами в 25 странах мира. Клиенты магазинов – это представители малого и среднего бизнеса, которые используют товары в своей профессиональной деятельности.

Основная часть представлена сегментом HoReCa (отели, рестораны, кейтеринг), сферой торговли малых форматов (магазины у дома /шаговой доступности) и прочих коммерческих и государственных учреждений.

«Мы не хотим заменить то, что уже имеется у вас в регионе. Нам важно добавить то, чего еще нет», – обозначил Мартин Шумахер.

Компания анализирует ситуацию на рынке Приморья и в скором времени озвучит своё окончательное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке