Ремонт моста на улице Тимирязева начнут 19 октября

Завершить работы планируется к 10 ноября

1ec723d2f0942b6af892fed78f0e6dfc06975289.jpeg

В предстоящий понедельник, 19 октября, подрядная организация по заказу городской администрации приступит к ремонту моста в районе дома № 46 на улице Тимирязева. Завершить работы планируется к 10 ноября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что строителям необходимо укрепить конусы мостового сооружения, смонтировать габионы, забетонировать переходную плиту и восстановить асфальтовое покрытие на примыкании.

«На время ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта по данному участку. Объезд будет осуществляться по Шкотовской, Лянчихинской, Успенского, Мечникова и Зеленой. Уже в ближайшие дни подрядная организация выставит соответствующие дорожные знаки», - подчеркнули специалисты управления.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей