«Вокзальная фурия»: женщина начала бить бездомного палкой в Находке

«Сидит мужик, никого не трогает…», - говорят очевидцы

6b1cb8520a5b199f37cb7d3c745cfaeef837675f.jpeg

Работница автовокзала в Находке била палкой бездомного мужчину. По словам очевидцев, он мирно сидел на остановке, не привлекал к себе никакого внимания, но женщине он чем-то не понравился, и она взяла в руки палку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nakhodka_virtual.

Неизвестно, чем именно возмутил женщину бездомный, но в комментариях к её поступку отнеслись с неодобрением:

«Сидит мужик, никого не трогает, ну, и пусть сидит... Это категория тех женщин, которые превращаются в тёток и им все мешают, всё не "по- ихнему"»

«Решила хозяйкой себя почувствовать»

«Да много таких людей, которым просто жить негде, вот они и спиваются. Что же теперь, к ним так относится?»

«Просто так взяла и начала бить? Если так, то, что же в голове у женщины? Не иначе как вокзальная фурия»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию