На Приморских дорогах получили серьёзные травмы двое несовершеннолетних

За сутки произошло 78 ДТП, 10 из них – с пострадавшими

5d23a734ff9dc22eb43ea599f9ba92c561007533.jpeg

За одни сутки на приморских дорогах пострадало двое несовершеннолетних, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по Приморскому краю.

Аварии произошли во Владивостоке и в селе Красный Кут. В обоих случаях пострадала пешеходы.

Утром во Фрунзенском районе города Владивостока водитель автомобиля Toyota Surf совершил наезд на 5-летнего мальчика. Ребенок переходил проезжую часть по линии тротуара. В результате удара он получил сотрясение головного мозга.

В вечернее время в селе Красный Кут Спасского района неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнюю девушку. Пострадавшая доставлена в больницу с травами головы.

За понедельник в полицию поступили сообщения о о 78 ДТП: 68 - с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. Погибших нет, 10 человек травмированы, в том числе двое несовершеннолетних. Повреждено 144 транспортных средства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей