Неадекватное поведение мужчины на проезжей части напугало приморцев

«Ехала мимо, сначала подумала, что это труп лежит», - рассказывает девушка-очевидец

45981657f1c5e7eb005353076a64f351ba33b106.jpeg

Водители Уссурийска стали свидетелями неадекватного поведения мужчины на проезжей части, происходящее сняли на видео очевидцы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Пользователи сети бурно отреагировали на увиденное:

 «Мы с детьми шли в этот момент в школу, мужчину оттащили несколько человек, он был в сознании, на дорогу ложился сам осознанно кричал, пока не отдадут ему телефон не уйдёт! мужики его оттаскивали, а он опять ложился, пока охрана магазина не приехала! Так что тут не безразличность, товарищи, тут белочка у человека, не нужно делать поспешных выводов»

 «Это ужас, я сегодня ехала мимо, вы знаете я сначала подумала, что это вообще труп лежит, у меня в машине двое детей, я его подминать не стала бы никогда, около магазина бутылки из-под пива стояли, человек лежит в позе трупа руки сложил, глаза закатывает под лоб, там вся алкашня собирается, до этого там прям около дверей магазина бомжи спали»

«Да и напрасно вы думаете, что ему плохо. Ему офигенно: набухался и отдыхает. Так что тому, кто рискнёт его поднять, может прилететь порция недовольства от него самого»

«Умничаете, увести можно, только бесполезно, душа требует внимания, он постоянно напьется и его тянет к людям, там с ним общаются хоть на матах, иногда за ручку отводят»

«Остановишься, начнёшь его тащить - он проснётся и начнёт орать, что ты его сбил. И докажи потом, если нет регистратора»

 «Синие ходоки выходят из укрытия, зима близко»

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ