В Приморье ежедневно дезинфицируют общественные места

Санитарная обработка проводится каждый день

d6289b4ec9b8a226461d837e025a3d8af4f4dc0d.jpeg

В Приморье специалисты министерства ГО и ЧС продезинфицировали более 2,6 миллиона квадратных метров общественных пространств. Санитарная обработка проводится каждый день, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Специалисты ежедневно выходят на территории социальных объектов и других общественных пространств в разных районах края, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Так, за минувшие сутки специалисты продезинфицировали более 19 тысяч квадратных метров, из них более 6,5 тысяч в Черниговском районе, 3 тысячи – в Дальнереченском районе, 2,5 тысячи – в Дальнегорске. Также обработаны объекты массового пребывания людей в Хорольском округе, Хасанском, Красноармейском, Кировском и Ольгинском районах.

Всего с начала эпидемии специалисты прошли более 2,6 миллиона квадратных метров территории Приморского края – это в 105 раз больше размеров Красной площади. В этой работе были задействованы 5803 человека и 1821 единица техники краевых пожарных подразделений.

Другие материалы рубрики "Общество"
99c5b6937092c37795a1c4af2ed56324196f4f45.jpeg

Водители с категорией «B» могут получить «B1» без экзамена

Новая возможность позволяет управлять трициклами и квадрициклами

учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме

image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями