В Приморье ежедневно дезинфицируют общественные места

Санитарная обработка проводится каждый день

d6289b4ec9b8a226461d837e025a3d8af4f4dc0d.jpeg

В Приморье специалисты министерства ГО и ЧС продезинфицировали более 2,6 миллиона квадратных метров общественных пространств. Санитарная обработка проводится каждый день, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Специалисты ежедневно выходят на территории социальных объектов и других общественных пространств в разных районах края, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Так, за минувшие сутки специалисты продезинфицировали более 19 тысяч квадратных метров, из них более 6,5 тысяч в Черниговском районе, 3 тысячи – в Дальнереченском районе, 2,5 тысячи – в Дальнегорске. Также обработаны объекты массового пребывания людей в Хорольском округе, Хасанском, Красноармейском, Кировском и Ольгинском районах.

Всего с начала эпидемии специалисты прошли более 2,6 миллиона квадратных метров территории Приморского края – это в 105 раз больше размеров Красной площади. В этой работе были задействованы 5803 человека и 1821 единица техники краевых пожарных подразделений.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549583_news_xxxl.jpg

Приморец за двое суток пережил обширный инфаркт и инсульт

Приморские врачи дважды спасли пациента от смерти

66e45ff4587f922e4c3b589ebb93b083bbf6cb2a.jpeg

Ветеран СВО займет должность заместителя главы Дальнегорска

Он будет курировать работу с частниками СВО и их семьями

беременная.jpg

Полицейские Владивостока помогли роженице доехать до роддома

Роженица ехала в роддом из Уссурийска