В Приморье ежедневно дезинфицируют общественные места

Санитарная обработка проводится каждый день

d6289b4ec9b8a226461d837e025a3d8af4f4dc0d.jpeg

В Приморье специалисты министерства ГО и ЧС продезинфицировали более 2,6 миллиона квадратных метров общественных пространств. Санитарная обработка проводится каждый день, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Специалисты ежедневно выходят на территории социальных объектов и других общественных пространств в разных районах края, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Так, за минувшие сутки специалисты продезинфицировали более 19 тысяч квадратных метров, из них более 6,5 тысяч в Черниговском районе, 3 тысячи – в Дальнереченском районе, 2,5 тысячи – в Дальнегорске. Также обработаны объекты массового пребывания людей в Хорольском округе, Хасанском, Красноармейском, Кировском и Ольгинском районах.

Всего с начала эпидемии специалисты прошли более 2,6 миллиона квадратных метров территории Приморского края – это в 105 раз больше размеров Красной площади. В этой работе были задействованы 5803 человека и 1821 единица техники краевых пожарных подразделений.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье