На 13-летнию девочку в Находке наехала водитель

Женщина никогда не получала права

7cd2150461d08018a1ecaf902cbecc7927d8d7ac.jpeg

В Находке женщина наехала на 13-летнию девочку, которая находилась на тротуаре. Несовершеннолетняя получила сотрясение и ушибы. Виновная обучение на право управления автомобилем никогда не проходила, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД по Приморскому краю.

ДТП произошло днём. 29-летняя женщина двигалась со стороны улицы Владивостокской в направлении улицы Луначарского и совершила съезд с проезжей части на тротуар. Там находилась 13-летняя девочка, на которую наехала водитель автомашины Toyota Allion.

Женщина нарушила 4 статьи КоАП РФ. Сотрудники правоохранительных органов составили протоколы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей