«Трудно проехать в маске?»: в Приморье пенсионерка ударила палкой водителя

Инцидент произошёл на маршруте из Артёма в посёлок Заводской

392e9107a9f718d0890c2731037698fadfff6370.jpeg

Водитель автобуса в Приморье получил удар палкой по спине за попытку уговорить пассажирку надеть маску. Пожилая женщина не признала свою неправоту, даже когда другие пассажиры просили выполнить требование водителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

После словесной перепалки между пассажирами автобус продолжил движение. В комментариях тоже пользователи высказали недовольство поведением женщины. По их мнению, маску необходимо было надеть. А также жители поделились и своими случаями, когда не все граждане соблюдали масочный режим в общественном транспорте:

«Маски не прихоть водителя, штрафы огромные, он не имеет права везти эту мадам без маски. По идее, автобус должен был стоять до тех пор, пока она не наденет маску или не выйдет из автобуса»

«Водитель не по своему желанию просит соблюдать эти меры. Он работает и соблюдает распоряжение»

«"Хороший" пример она показала»

«Неужели так трудно проехать несколько остановок в маске? А каково водителю? Он целую смену в маске же»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода