Дорожники восстанавливают мост в Кавалеровском районе

Его ремонт будет окончен до конца этого года

cddb71a8ddb98fa8b2e9c59c83833b15b47f4cbc.jpeg

Специалисты АО «Примавтодор» продолжают восстановление моста в Кавалеровском районе. Ремонт завершат до конца этого года.

Ремонт моста в Кавалеровском районе в Приморье продолжается. Его завершат до конца 2020 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Ремонт моста ведут два филиала АО «Примавтодор»: «Мостостроительный» и «Северный». Сейчас филиал «Мостостроительный» закончил устройство защитного слоя гидроизоляции и приступил к установке перил и лестничных сходов. Филиал «Северный» выполняет работы по подходам к мосту – земляные работы, устройство дорожной «одежды», барьерное ограждение и обустройство, монтаж освещения.

«Нам пришлось поправлять все металлические детали, которые были смонтированы предыдущим подрядчиком неправильно. Смонтировали плиты перекрытия, провели их объединение, устройство цоколей, металлических лотков. Положили выравнивающий слой, защитный, гидроизоляцию», – рассказал директор филиала Александр Якубенко.

Проект выполнен в соответствии со всеми необходимыми требованиями и рассчитан под современные нагрузки – 14 тонн на каждую ось.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию