Всё больше участниц присылает фотографии на конкурс «Леди осень 2020»

Радио «Лемма» рассказывает о 4-й пятерке участниц

bd3cd99d94f56eba13e7b422a1a7d4606c3c750f.jpeg

Участниц юбилейного сезона фотоконкурса от радио «Лемма» ставится всё больше. Конкуренция нарастает, а девушки не перестают удивлять своими снимками редакцию радиостанции. Поэтому сегодня рассказываем (и показываем!) о новых участницах.

Анастасия Косач

Совсем скоро Анастасия отмечает свой день рождения и в преддверии этого радостного праздника она решила испытать удачу в конкурсе. Участница рассказывает, что увлекается фотографией, поэтому решила посвятить ей свою профессиональную деятельность. Мечтает, чтобы каждый день был как сказка и считает, что «Счастье в мелочах».

Валерия Сотова

«Взгляд в будущее» или «Осень по мотивам Левитана» - наша очаровательная участница Валерия не смогла определиться с названием фотографии, но зато всегда голосует «за любой кипиш». Девушка ведёт блог о своей жизни и мечтает много путешествовать. Подписывайтесь на Валерию и ставьте лайки!

Кузьменко Елена

Прекрасная «Девушка в красном» решилась добавить красок в мрачную осень этого года и получить заряд эмоций. Елена домохозяйка, обожает готовить разные вкусности и мечтает о том, чтобы её сыновья выросли настоящими мужчинами.

Мария Власова

Мария – очень активная девушка. Она катается на сноуборде и лонгборде, бегает и много гуляет. Сейчас девушка успевает совмещать работу и учёбу в магистратуре. Мечтает, чтобы близкие всегда были рядом. По утрам Мария слушает «Лемму» и благодаря рассказам ведущих решилась принять участие в конкурсе со снимком «Счастье есть».

Светлана Гаркавенко

Заключительная участница на сегодня – Светлана – натура очень увлечённая. Участница занимается вокалом и рисованием, изготовлением сувенирных кукол и психологией. Светлана сейчас в декрете и мечтает не выходить из него на работу, а полностью уйти во фриланс. Участие в «Леди осень» видит, как возможность выйти из зоны комфорта и сделать себе подарок ?

Экватор конкурса уже пройден, так что советуем поторопиться и отправить свои фотографии по адресу [email protected] или разместите в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма.

Партнёрами конкурса являются:

Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома» Салон ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ Большой ГУМ, 1 этаж NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий. Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб»

Ждём Ваши осенние портреты!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
83447af9683871ca331e94be6b551f37dee5d042.jpeg

В Приморье изменится закон об использовании лесов

В силу вступит запрет на повреждение лиан и деревьев, являющихся их опорой

757977dc2f0fc728994cdb105efc81cefab3f0e1.jpeg

В центре Владивостока меняют светильники и готовят фонтаны к сезону

Работы проводятся в рамках санитарного двухмесячника

766a159cc48e7b0c5ada3b2c255a527f49b7b885.jpeg

Новая газораспределительная станция появится во Владивостоке

Также ведется строительство газопровода-отвода