Красота – это не только платье: участницы конкурса делятся своими снимками

Новые участницы самого ожидаемого события этой осени

76cde330fca6f19868c51b7c8d5dec65a6cd99cc.jpeg

Спортивные, женственные и счастливые – такие они, участницы юбилейного сезона конкурса на радио Лемма. Наша редакция продолжает знакомить вас с кандидатками на титул «Леди осень 2020».

Яна Оверчук

Пожалуй, самая спортивная участница нашего конкурса. Яна занимается бегом и кроссфитом и мечтает не терять вкус к жизни. О «Леди осень» говорит, что никогда не участвовала в конкурсах и хочет показать, что красота бывает не только в платье с макияжем и чрезмерной сексуальностью.

Анастасия Ничик

«Настроение осень» у нашей следующей участницы. Анастасия работает в кадрах, занимается туризмом и планирует увидеть весь мир. Её любимое время года – осень, возможно, именно поэтому, она решила принять участие в конкурсе.

Ольга Кобченко

Свою «Осень во французском стиле» прислала в редакцию проектный IT менеджер Ольга. Девушка коллекционирует виниловые пластинки и в свободное время изучает английский язык. Мечтает обнять коалу и жирафа, перекрасить стены в белый и завести кота.

Ахмедова Виктория

Логист Виктория решила испытать удачу в нашем конкурсе и отправить в редакцию свой «День в лесу». Девушка любит пить кофе, а в будущем планирует делать это на собственной яхте.

Татьяна Ткаченко

Татьяна – преданная слушательница радиостанции. Она часто участвует в конкурсах, высказывается в прямом эфире, поэтому просто не могла пропустить юбилейный сезон «Леди осень». Татьяна – инженер-технолог, выращивает красивейшие цветы на даче и вяжет теплые вещи своим родным.

Экватор конкурса уже пройден, так что советуем поторопиться и отправить свои фотографии по адресу [email protected] или разместите в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма.

Партнёрами конкурса являются:

Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома» «ЭПЛ Даймонд» - группа компаний по производству и продаже ювелирных изделий NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий. Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб»

Ждём Ваши прекрасные фотографии!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d9ae4045993af4d38f9f7c761222ed743ac5ef95.jpeg

Приморцам назвали минусы китайских автомобилей

Средняя стоимость автомашин в 2024 году приблизилась к 3 млн рублей

6ff320fcb6565efeae03797010072cb8ef9384fc.jpeg

Рособрнадзор допустил устный экзамен по русскому у мигрантов

В ведомстве уверены, что иностранцы должны в критической ситуации суметь поддержать устную коммуникацию с местными жителями

84a18a446905fbeff962b499e3fa624ecc55e751.jpeg

Во Владивостоке врачи и программисты не хотят менять работу

При возможности вновь выбрать профессию 35% владивостокцев сменили бы род деятельности