Яркие, интересные и такие разные участницы «Леди осень 2020»

Всё больше девушек участвует в самом ярком событии осени

d2bff8c8d1b8f0b5257e47c5fa1e22aa0c56de89.jpeg

Не хватит словаря синонимов чтобы описать красоту и достоинства участниц юбилейного сезона проекта «Леди осень». Надеемся, что вы не устали читать про наших участниц, потому что мы точно не устали про них рассказывать!

Татьяна Анохина

По настоятельной просьбе друзей в конкурсе решилась участвовать Татьяна со своей работой «Осенний ноктюрн». Татьяна наша коллега, ведь тоже работает в СМИ, увлекается дизайном, строительством и ждёт открытия границ.

Ксения Кузнецова 

Ксения проводит это чудесное время года в ботаническом саду. Участница увлекается танцами и после открытия границ планирует отдохнуть на Бали. Девушка оценила оригинальный подход и размах конкурса, поэтому и решила поучаствовать, чему мы очень рады!

Валентина Деревова

Улыбается случайному прохожему наша новая участница Валентина. Говорит, что любит испытывать удачу и выигрывать конкурсах, ведь это интересно и приятно. Участница увлекается шитьём, спортом, лыжами и рисованием, а также любит проводить время с детьми.

Дарья Ожегова

В этом году спортивных и активных участниц у нас хоть отбавляй. Не исключение – врач Дарья. Участница занимается фитнесом и плаванием, участвует в массовых забегах, а ещё отлично поёт и вместе с группой выступает на различных площадках края.

Елена Медникова

«Очарована, околдована» воспитатель Елена - наша заключительная участница на сегодня Елена. Девушка много читает и занимается спортом, поёт, в том числе в «Караоке по дороге». О своём участии говорит, что её отправить фотографию подтолкнул муж, а мы ему за это благодарны!

Конкурс близится к завершению, а участниц становится только больше! Успевайте запрыгнуть в последний вагон и отправить свою осеннюю фотографию до 31.10 по электронному адресу  [email protected] или разместите в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма.

Партнёрами конкурса являются:

Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома» Салон ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ Большой ГУМ, 1 этаж NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий. Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб»

Ждём Ваши осенние работы!

Другие материалы рубрики "Общество"
ce74baffce356306c93359751ba8299a2989d913.jpeg

«Земля леопарда» ищет волонтеров на прополку кедра

Такая работа поможет совместить полезное с приятным

9e100599a3b4327a46b32fe23c93ca0cf40360ca.jpeg

Четырехлетнюю малышку забрали у родителей-дебоширов в Приморье

Девочку поместили в Дом ребенка, ее жизни ничего не угрожает

1e71c1f756cd4a3e3237cfcb689821f2bd4b165c.jpeg

Жители Находки обратились за помощью к Бастрыкину

Горожане просят сохранить березовую рощу