Жителям Владивостока напомнили о мерах предосторожности во время пандемии

Поздравляя юных горожан и их родителей с Днем плюшевого мишки, активисты Партии просили их соблюдать все меры безопасности

25101698eecff29ffb4f9aade7449a5239918156.jpeg

Накануне в Приморье отметили Международный день плюшевого мишки. В этот день маскот «Единой России» – белый медведь – вместе с партийными активистами посетил популярные у горожан места отдыха и, поздравив жителей Владивостока с праздником, напомнил им о необходимости носить маски и соблюдать все необходимые меры предосторожности во время пандемии коронавирусной инфекции, сообщает Единая Россия

Традиционно День плюшевого мишки отмечается 27 октября и посвящен одной из самых популярных игрушек ХХ века, которая продолжает пользоваться неизменным успехом у детской аудитории во многих странах мира - в этот день принято поздравлять друг друга и дарить плюшевых медведей.

Свою акцию, посвященную легендарной игрушке, «Единая Россия» провела на Центральной площади приморской столицы и на Набережной Цесаревича. Встречая родителей, гуляющих с детьми, партийный талисман дарил сладкие подарки и маленьких мягких медвежат.

В свою очередь, активисты Партии напоминали о важности соблюдения санитарно-эпидемиологических мер во время пандемии коронавируса – это касается необходимости носить маску в общественных местах, а также регулярно пользоваться антисептиками. Также ребятам показали, как нужно правильно использовать средства индивидуальной защиты.

Дети с удовольствием принимали подарки и обещали белому мишке и активистам, что обязательно будут соблюдать все меры предосторожности.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции