Назван населённый пункт в Приморье, где больше всего COVID-заражённых

На него приходится 73% случаев заболевания коронавирусом

4505dffc834bf801e0c2807ac8b7544850806b6e.jpeg

Из 180 случаев заболевания COVID-19 за сутки в Приморье большую часть выявили во Владивостоке – 132 инфицированных. Больше 70% заражения пришлось на дальневосточную столицу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Количество больных растёт с каждым днём во Владивостоке. В связи с этим в городе действует масочный режим, а также отменены мероприятия, где возможны большие скопления людей.

Напомним, что ночные клубы, бары, рестораны и кафе ведут свою работу до 00:00. Начиная с полуночи и до 06:00 утра, посещение и работа перечисленных заведений запрещена. Соответствующее постановление подписал губернатор края.

Отметим, с начала пандемии в Приморье заразились коронавирусом 14 793 человека, выздоровели – 12 036. Жертвами этой инфекции стали 147 приморцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей