Увольнение стало причиной жестокого убийства в Приморье

У погибшего обнаружили множественные ранения в области живота, рук и ног

9f56a3faf0e7ca89e06c6a9451631e05d5863933.jpeg

Во Владивостоке полицейские нашли тело 65-летнего мужчины, которого убили ножом. У погибшего были множественные колото-резанные ранения по всему телу. Преступник задержан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Полиция выяснила, что мужчины выпивали алкоголь в квартире погибшего в день убийства. Оба работали охранниками в местном ТЦ, а конфликт произошёл, когда потерпевший начал предъявлять претензии к обвиняемому в агрессивной и нецензурной форме. Погибший обвинял собутыльника в том, что из-за него он потерял работу. Испугавшись содеянного, 60-летний мужчина выбежал из квартиры убитого, оставив верхнюю одежду, обувь и телефон.

В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен, он признал свою вину в совершении преступления. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления