Во Владивостоке разыскиваются грабители

Сейчас их поиском занимаются соответствующие органы

3e1cd8f5cc91c55c89624e4dc2652e48394fb33d.jpeg

Во Владивостоке неизвестные ограбили молодого человека. Прямо из одного из баров в центре города они отвезли его на его же автомобиле на Морское кладбище. Там его избили и забрали золотую цепь, часы, серебряный браслет, 50 тысяч рублей. После чего нападающие скрылись с места происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудники МВД рассказали, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были изучены записи видеонаблюдения бара, где отдыхал потерпевший. Сообщается, что в этом баре между молодым человеком и тремя мужчинами завязался конфликт, в ходе которого его и отвезли на кладбищенский район.

Полицейские после изучения записей с камер установили внешность троих подозреваемых. На данный момент преступники разыскиваются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас