Почти сто дворов отремонтировали во Владивостоке

Благоустройство производят по программе губернатора «1000 дворов»

e85d632d9ab30568edfb7fbcbd5fd5455e44a821.jpeg

Во Владивостоке по программе губернатора края «1000 дворов» завершен ремонт 89 территорий. Всего по плану необходимо благоустроить 118 дворов, работы в которых планируется завершить в ближайшее время, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Из 89 придомовых территорий Владивостока по программе по 42 адресам прошло асфальтирование, на 19 объектах установлены спортивные комплексы, в 29 дворах обустроены детские площадки.

Сообщается, что на 19 придомовых территориях работы по благоустройству находятся в стадии завершения. Степень готовности там составляет 95 %. На шести территориях укладывают асфальт, на 11-ти обустраивают детские игровые комплексы, спортивные площадки – еще на трех. Все работы проходят под контролем специалистов городской администрации.

Так же в мэрии города рассказали, что региональная программа благоустройства будет продолжена и в последующие годы – средства на ее реализацию заложены в бюджете края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке