Дорожники приступают к восстановительному ремонту на улице Бородинской

Автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

797d091b780909b4df3140ca2709897eed3551b1.jpeg

Сегодня спецтехника и рабочие муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» (СГТ) приступают к восстановительному ремонту повреждённых участков дороги на улице Бородинской. По предварительным данным, работы займут два дня. Автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности воспользоваться альтернативными проездами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Вчера работы проводили на улицах Магнитогорской и Давыдова, а сегодня перешли на Бородинскую. На самых повреждённых участках будет снято старое покрытие и уложен новый асфальт», - рассказали в СГТ.

В городском управлении дорог и благоустройства подчеркнули, что по поручению главы города Олега Гуменюка в завершение строительного сезона был составлен список самых проблемных участков дорог в городе. В их числе - Интернациональная, Карская, Луговая, Русская, Калинина, Харьковская, Волжская, Шуйская, Зои Космодемьянской, 1-я Поселковая, Приморская, Ладыгина, Магнитогорская, Давыдова и другие. На большинстве объектов ремонт уже завершен.

Специалисты управления дорог и благоустройства мэрии добавили, что к восстановительному ремонту привлечено не только главное муниципальное дорожное предприятие «Содержание городских территорий», но и подрядные организации.  

Другие материалы рубрики "Общество"
af85eb2486aafc3e0df06158b799c02cf026fdff.jpeg

Когда в Приморье придет прохлада: ответ синоптиков

В первой половине недели воздух прогреется до +35 °С

8dd941e81fbbdd2c9330360731f3fc66966ac9c2.jpeg

Совсем скоро станут известны участники кадровой программы «Герои Приморья»

Желание участвовать в программе изъявили более 650 человек

bc893836b6341a602574d804cd0d1ef17c66359a.jpeg

Владивостокские энергетики отмечены наградами в честь 55-летия ВПЭС

За полвека ВПЭС проделал путь от традиционных методов электроснабжения до внедрения передовых технологий