«Так можно глаз потерять»: жителя возмутило дерево на тротуаре в Приморье

«Это против тех, кто в телефоне. Не надо пилить», - реагируют пользователи в сети

ebc8aee780da9dbf0e6f5cb66a3005aed58623e0.jpeg

В популярном блоге Владивостока местный житель опубликовал пост о дереве, которое мешает прохожим передвигаться. Его главная жалоба на растение – в день по два человека бьются о сук головой. В публикации он указал Instagram-аккаунт администрации города, чтобы выяснить, возможно ли исправить проблему, сообщает РИА VladNews со ссылкой на blog_vlapostok.

«Могут спилить деревья на тротуаре напротив Острякова, 3? (В день бьются головой по 2 человека)», - пишет автор жалобы.

Приморцы посоветовали обратившемуся потратить то время, которое он уделил посту, на собственноручное исправление проблемы. По их замечаниям, если это так беспокоит его, то он давно нашёл бы силы исправить сложившееся неудобство:

«Интересно, как появилась статистика про этих двух людей?»

«Это против тех, кто в телефоне. Не надо пилить»

«Ждём следующий ураган, само упадёт»

«Двум людям стоит сменить маршрут»

«Тоже проходили там с мужем вечером и возмущались на эту тему. Это ведь опасно, особенно вечером. Темно: так можно и шишку набить, и глаз потерять»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию