703d8de5fdd66572e75cd559fa09bd44a6339f24.jpeg

Помогите! На носу зима! : в Приморье разрушается жилой многоквартирный дом

«Люди в прямом смысле скоро будут спать на улице», - рассказывают жильцы

Жильцы многоквартирного дома по адресу Севастопольская 16 в городе Артём бьют тревогу – здание буквально разрушается на глазах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на @artem.news.plus.

«Дом разваливается по кирпичикам! Люди в прямом смысле скоро будут спать на улице! Управляющая компания не реагирует на происходящий ужас. Жилищная инспекция также бездействует! Люди окно боятся поменять, так как стена окончательно выпадет. Помогите, пожалуйста. На носу зима!», - просят жители дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»