Пьяный и без прав: житель Уссурийска пытался уйти от ДПС на «Москвиче»

Неоднократно судимый нарушитель создавал угрозу на дороге для окружающих

3d67d0a3fa12bbeae3efe0597de5810fc1b889b4.jpeg

Пьяный водитель «Москвича» грубо нарушал ПДД, когда его заметили сотрудники ДПС в Уссурийске. Двигаясь на высокой скорости, он выезжал на полосу встречного движения и на обочину, создавая опасность для жизни и здоровья участников дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Приморскому краю.  

Неоднократные законные требования сотрудников полиции об остановке посредством громкоговорящего устройства мужчина игнорировал, продолжая движение.

Водителем преследуемого автомобиля оказался ранее неоднократно судимый 24-летний житель села Борисовка, не имеющий права управления транспортными средствами. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в его крови.

Мировой суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного ареста сроком на десять суток.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc3af95303d868d496b5024b525d02067c726ddf.jpeg

Гороскоп на 12 сентября

Сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду

Pamyatnik-tankovoy-kolonne-_Primorskiy-komsomolets_.jpg

Автопробег, посвященный Дню танкиста, пройдет во Владивостоке

14 сентября в 10:00 колонна машин стартует от стелы «Город воинской славы» на центральной площади Владивостока

3.jpg

Вакцинация против гриппа стартовала в Приморье

Объем первой поставки вакцины составил 25% от общей потребности