Фестиваль «Приморский урожай» развернётся во Владивостоке

Время работы торговой площадки в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00

50266f370948dcf7690b1d04c1f3f9ffa251e114.jpeg

В предстоящие выходные дни, 14 и 15 ноября, во Владивостоке на центральной площади вновь пройдет фестиваль «Приморский урожай». Здесь можно будет традиционно приобрести свежие овощи и фрукты, соленья и дикоросы, мясную, колбасную и молочную продукцию, рыбу и морепродукты, хлебобулочные, кондитерские изделия и многое другое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В управлении экономического развития администрации Владивостока уточнили, что торговля будет организована с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Время работы торговой площадки в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей