Вчера уже выносил дверь топором: сосед портит жизнь приморской семье

«Соседи все видят и молчат, боимся за себя и ребёнка», - рассказывают пострадавшие

1dc0822ddb32832c31921c29a360b3e227169e0c.jpeg

В Приморье в поселке Заводском в доме по улице Ленина, 5/3 неадекватный сосед уже на протяжении 2-х недель не даёт покоя семье с ребёнком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

По их словам, ранее они не конфликтовали и даже не общались. Мужчина бегает по подъезду с криками и угрозами. В их дверь он сначала стучался просто кулаками, потом с ножом, а в последний раз с топором.

Фото: artem.news.plus

Граждане неоднократно обращались в правоохранительные органы и участковому. Те опрашивали соседей, но никто не подтвердил действия безумца:

«Вот оно людское безразличие. Только вот, многоуважаемые соседи, где гарантия, что завтра он не постучится с топором в ваши двери», - пишут постиравшие.

Семья просит помощи, так как они уже не знаю, куда обратиться и что предпринять. Единственное, что посоветовали им правоохранительные органы – поставить камеру видеонаблюдения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке