Дождь, снег, метель и гололёд: циклон обрушится на Приморье

Осадки будут сопровождаться сильным ветром

189d63ca4c403b7db30a97e45b3bc7a18360d593.jpeg

В четверг, 19 ноября, ненастная погода будет наблюдаться на всей территории Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В крае ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Также ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах гололедица и снежный накат, в отдельных районах метель.

В некоторых районах осадки будут сопровождаться сильным ветром, скорость которого будет достигать до 15-20 м/с, на побережье порывы будут достигать 27 - 32 м/с.

Температура воздуха ночью будет в пределах +2...-7 °С, на северо-востоке до -12 °С. Днём 0...-5 °С, в отдельных районах +1...+6 °С.

Во Владивостоке в четверг ожидаются сильные осадки в виде дождя, дождя со снегом, мокрого снега и снега. На отдельных участках дорог возможно образование гололедицы. Осадки будут сопровождаться северо-восточным ветром. Температура воздуха в течение суток от +1 до -3 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Отключение холодной воды ожидается во Владивостоке: дата и адреса

Это связано с проведением ремонтных работ

0e9ab1c1069481d77ad492c3c782cbe5c8bd3a78.jpeg

Хайнань без границ: Как Санья стала главным китайским курортом россиян

Эксперты связывают стремительный рост популярности курорта с двумя ключевыми факторами

очки 1.jpg

Рекордная жара и засуха в Приморье: виноват антициклон

Край изнывает от аномальной жары, температура воздуха бьет исторические рекорды