The Rasmus отыграют полноценный сет во Владивостоке

22 августа площадка рядом с ареной «Фетисов» соберет совершеннолетних любителей музыки на самом громком дальневосточном событии - юбилейном фестивале «ДВигай на Простор». 

1434327657_1330339584_dd2b1d24529b6abd00f2df8f95cd5e65.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В год своего десятилетия фестиваль выходит на международный уровень – его основным хедайнером станет финская группа THE RASMUS, которая сыграет полноценный полуторачасовой сэт со звуком мирового уровня.

Фестиваль «Простор» - долгожданное событие, которое дарит всем дальневосточным любителям музыки бренд «ДВ», ежегодно собирающий под открытым небом поклонников не только мировых рок-звезд, но и региональных талантов.

Традиционно на сцене «Простора» выступят музыкальные коллективы Дальнего Востока. Эта уникальная возможность будет предоставлена победителям конкурса, которые в настоящей творческой борьбе в течение всего лета будут завоевывать право продемонстрировать свой талант на аудиторию в несколько тысяч слушателей и обзавестись новыми поклонниками. Для этого коллективам нужно разместить авторские музыкальные композиции на странице фестиваля «ВКонтакте» https://vk.com/dvprostor, а также на сайте бренда «ДВ» www.дв-пиво.рф. Композиции должны дополняться видео о том, насколько сильно музыканты хотят попасть на фестиваль.

Гостем фестиваля станет и культовая группа «Иван Панфиlove» - любимцы приморчан выступят на сцене «Простора» уже во второй раз.

В этом году фестиваль «Простор» и бренд «ДВ», помимо долгожданного выступления группы TheRasmus и дальневосточных музыкантов, готовят для своих гостей много интересных активностей. Любителей романтики ждет неординарная и стильная "Свадьба на Просторе". На огромной инсталляции в виде символа фестиваля – букв ДВ - можно будет оставить на память свои пожелания "Простору". А в продвинутой insta-зоне можно будет получить моментальную фотографию с фестиваля и возможность сделать крутую рок-прическу и рок-тату.

Сторонников экологических инициатив, желающих внести свой вклад в чистоту города, ждет «Эко-патруль на Просторе» - экологическая акция по сбору использованной пластиковой упаковки. Участников акции ждут специальные памятные призы с символикой фестиваля. Вся собранная во время акции упаковка будет передана переработчикам для вторичного использования.

На территории фестиваля будут работать волонтеры рейдов «Пивной дозор», контролирующие соблюдение запрета продажи пива несовершеннолетним.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз