Школы и детские сады Владивостока будут работать в штатном режиме

При серьезном ухудшении погоды родители вправе не вести детей на учебу

54fa52a75c9e8e9d671ba8d9728fda36fcfc5c21.jpeg

Ухудшающиеся погодные условия не скажутся на образовательном процессе в школах и садах Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Однако родители сами могут принять решение относительно посещения ребенком школы или садики. При отсутствии школьников на уроках прогулом это считаться не будет.

Напомним, по прогнозам синоптиков, осадки во Владивостоке усилятся утром в четверг, пройдет сильный дождь, временами со снегом. На дорогах возможны гололедица и снежный накат.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей